Harry Keaton
             
   

Impressum

     
   

Anbieterkennung:

Dr. Harry Keaton
Marienstraße 52 A
D-63069 Offenbach
Tel. +49 (0)69-83 83 8414
E-Mail: info[at]harrykeaton.de
Internet: www.harrykeaton.de

USt-IdNr. DE 158141223

Dieser Internet-Auftritt wäre ohne das große Engagement der Beteiligten nicht möglich gewesen. Hier habe ich besonders Klaus Sutter und Anja Wiese zu danken.

Beratung, Konzept: Anja Wiese (www.anja-wiese.de)

Text:
Anja Wiese, Harry Keaton

HTML-Programmierung, Konzept:
Klaus Sutter EDV-Beratung (www.klaussutter.de)

Beratung:
Matthias Hauser (www.deraufmotzer.de)

Flash-Programmierung:

- Giuliano Heil
- CPP, Oliver Salzburg
- Andy Naughton

CMS-Programmierung: Daniel Dinter (www.pixelcreme.de)

Fotos
Gabo Trivellini (www.gabo-photos.com)
Vera Friederich (www.vera-friederich.de)
Maryatta Wegerif (www.maryattawegerif.de)
Winfried Eberhardt (www.winfried-eberhardt.de)
Bahman Börger (www.traceproduktion.de)
Wittus Witt (www.magischewelt.de)
Moni Pfaff (www.foto-medien-pfaff.de)
Michaela Pachali-Ullrich (www.michaela-fotografie.de)
Irmi Gessner (www.fotoreport-irmi-gessner.de)
Regina Kaczmarek (www.agentur-kaczmarek.de)

 

Keine Abmahnung ohne vorherigen Kontakt

Sollte der Inhalt oder die Aufmachung dieser Seiten fremde Rechte Dritter oder gesetzliche Bestimmungen verletzen, so bitten wir um eine entsprechende Nachricht ohne Kostennote. Die Beseitigung einer möglicherweise von diesen Seiten ausgehenden Schutzrecht-Verletzung durch Schutzrecht-InhaberInnen selbst darf nicht ohne unsere Zustimmung stattfinden. Wir garantieren, dass die zu Recht beanstandeten Passagen unverzüglich entfernt werden, ohne dass von Ihrer Seite die Einschaltung eines Rechtsbeistandes erforderlich ist. Dennoch von Ihnen ohne vorherige Kontaktaufnahme ausgelöste Kosten werden wir vollumfänglich zurückweisen und gegebenenfalls Gegenklage wegen Verletzung vorgenannter Bestimmungen einreichen.